РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ "ЛЕТО-2024"
 

- выгода до 20%

- действует на любые бронирования с мая по август, совершённые до 31.03.24г.
- гарантия возврата оплаты при отмене

Постоянные гости

Наш персонал всегда знает о приезде постоянных гостей и старается всё заранее предусмотреть: учесть особые гастрономические предпочтения, добавить намного больше полотенец, чем это принято при оснащении номера, и даже подготовить место для хранения каяка.

Мы понимаем, как важно разместить автомобиль "под окном", проснуться вовремя на самолет и получить завтрак в такое время, в которое его не предложат ни в одной гостинице мира. Для одних гостей важна ненавязчивость и приватность, кому-то важно ощущать себя в кругу семьи, где тебя бесконечно окружают вниманием. Кто-то ценит продуманное оснащение номера: расположение розеток и управление освещением номера, для других гостей на первом месте качество сна, а для кого-то достаточно простой заботы и гостеприимства.

Мы всегда знаем, кто обязательно приедет "в этом году" на новогодние каникулы или остановится на ночлег по пути в Мурманск и обратно. Мы обязательно сделаем комплимент гостю в его день рождения.

Нет универсальной формулы, как сделать случайного гостя постоянным. Это может произойти в любое мгновение, например, когда в самый важный момент в своей жизни он сможет получить иголку и нитку.