Персональный рейтинг

Разделите нашу гордость!

🏆  "Гостевой дом Шлиссельбургъ" отмечен премией Traveller Review Award. Эта ежегодная награда международной системы бронирования присуждается объектам размещения с рейтингом не ниже 8 по всему миру за исключительное гостеприимство.

📈 Рейтинг объекта размещения - это своего рода знак для искушенного путешественника, сигнал, который может мгновенно помочь принять решение о бронировании или отказаться от путешествия.

📊 Персональный рейтинг отеля складывается основных показателей, которые оценивают гости: персонал, чистота, комфорт, месторасположение. Хотя нередко на общую оценку влияет погода, чувства к городу и природе, вид из окна, ужин в ресторане, любая удача, - гость обязательно подробно изложит всё в своем отзыве ✍🏻

🛀По результатам 2021 года наш индекс гостеприимства составил 9,3 из 10. А самые высокие оценки даны за чистоту ✨ и работу персонала. Удерживать рейтинг очень непросто, а "Гостевому дому Шлиссельбургъ" в 2021 году удалось его улучшить. И хоть он стал всего чуточку выше по сравнению с предыдущим, - за этим стоит колоссальная работа нашей команды. Мы благодарим наших гостей, которые высоко ценят наше гостеприимство, и с нетерпением ждем новых встреч в 2022 году!