ПОБЕДА В КОНКУРСЕ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ

Дорогие друзья, спешим поделиться радостью!
Фонд Президентских грантов поддержал проект Фонда "Просвещение" для женщин, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, «Помощь есть, и она рядом» в первом конкурсе 2021 г. Заявка набрала 78,75 баллов, и это для нас большая честь.
Проект предлагает комплекс мероприятий, которые помогут женщинам в преодолении сложных жизненных ситуаций, – поддержку психологов, в том числе в случае домашнего насилия, специалистов по карьерному консультированию, психолого-педагогическую помощь для сопровождения детей-школьников в ситуации онлайн-обучения: это одни из главных проблем, ярко высветившихся в условиях пандемии. 

Благодарим наших партнеров, которые выразили поддержку проекту, а также согласились быть его волонтерами: директора Шлиссельбургской детской художественной школы М.Г. Тимашеву, директора Приладожской школы искусств И.В. Иващенко, директора детского технопарка «Кванториум» в г. Кировске О.С. Суворову, директора и главного редактора «Издательского дома «Крепкий орешек» Т.Н. Павленкову, председателю Координационного совета кризисного центра для женщин «Инго» Е.Ю. Болюбах, заместителю главы администрации по социальным вопросам Кировского района Ленинградской области Т.В. Лоскутову.
Уже со следующей недели мы начнем подробное освещение всех мероприятий проекта. Следите за нашими новостями в социальных сетях на страницах "Гостевого дома Шлиссельбургъ" и Фонда "Просвещение".

--
http://фондпросвещение.рф/

https://www.facebook.com/fond.shlisselburg

@fond_shlisselburg